- Рекомендуем -

7 октября 2017

Сборная России победила Южную Корею

Сборная России

Сборная России в товарищеском матче обыграла участника ЧМ-2018 Корею со счетом 4:2. В первом тайме счет открыл Федор Смолов.

После перерыва защитник гостей Ким Чу Ен дважды за две минуты поразил ворота своей команды. На 83-й минуте Алексей Миранчук забил четвертый гол россиян. В концовке встречи корейцы смогли отыграть два мяча.

РОССИЯ – ЮЖНАЯ КОРЕЯ – 4:2 (1:0)

Голы:
Смолов, 44 (1:0). Ким Чу Ен, 55 - в свои ворота (2:0). Ким Чу Ен, 57 - в свои ворота (3:0). Ал.Миранчук, 83 (4:0). Квон Кен Вон, 87 (4:1). Чи Дон Вон, 90+3 (4:2).

Россия: Акинфеев, Джикия, Васин, Кудряшов, Самедов (Марио Фернандес, 64), Кузяев (Оздоев, 75), Ант.Миранчук (Тарасов, 46), Ерохин (Ал.Миранчук, 74), Жирков (Рауш, 64), Кокорин, Смолов (Заболотный, 80).

Корея: Ким Сын Гю, Чан Хен Су, Чон У Ен (Ки Сон Ен, 63), Ким Чу Ен, Квон Кен Вон, Хо Йон Чон, Ку Джа Чхоль (Пак Чон У, 70), Ким Ен Гвон (О Джэ Сок, 63), Квон Чхан Хун (Нам Тэ Хи, 79), Хван Ый Джо (Чи Дон Вон, 63), Сон Хын Мин (Хван Иль Су, 79).

Предупреждения: Кузяев, 8. Чон У Ен, 63. Смолов, 74.