Сайт национальной сборной России по футболу | Добро пожаловать!
«Бескрайние просторы, деревни, города, на всех одна команда - Россия навсегда!»
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ КАЛЕНДАРЬ КОМАНДА ФОТОГРАФИИ МАГАЗИН

21 марта 2024, 20:00 мск.
Товарищеский матч

РОССИЯ - СЕРБИЯ

Россия
4 : 0
Сербия
Москва, "ВТБ Арена"

20 ноября 2023, 19:30 мск.
Товарищеский матч

РОССИЯ - КУБА

Россия
8 : 0
Куба
Волгоград, "Волгоград Арена"




26 августа 2017

С чем связан провал «Краснодара» в Лиге Европы

Краснодар

Игорь Шалимов выступил с официальным заявлением и назвал выступление своей команды в Лиге Европы провалом. С этим трудно не согласится, так как мало кто верил в то, что «Црвена Звезда» создаст реальные трудности «Краснодару». При всем уважении к команде из Сербии в ней сейчас непростой период, так как есть проблемы с финансами и выступают в основном молодые футболисты, которые являются воспитанниками команды.

«Краснодар» в домашнем поединке переиграл «Црвена Звезду» со счетом 3-2, но в гостях уступил 2-1 и из-за гола на выезде команда из Сербии вышла в основную сетку Лиги Европы. Вокруг подопечных Шалимова сейчас целая масса далеко не самых приятных разговоров. Все критикуют не только главного тренера, но весь менеджмент команды, так как пока «Краснодар» не оправдывает возложенных ожиданий.

В чем причины проигрыша «Црвены Звезды»

Команда из Сербии вынудила играть «Краснодар» просто и совершенно ничего не придумывая на футбольном поле. Подопечные Шабалина решили принять вот такую игру и за это поплатились. Нужно все-таки более грамотно распоряжаться мячом имея в своем составе большое количество мастеровитых исполнителей, но команда из Краснодара не справилась с давлением и допускала нелепые ошибки.

Сайт прогнозов ВсеПроСпорт отмечал то, что шансы «Краснодара» в противостоянии с «Црвеной Звездой» не слишком высоки, но вряд ли кто-то прислушался к мнению аналитиков данного ресурса.

Теперь все ожидают провала от «Краснодара» в Лиге Европы, но пока особых предпосылок к этому нет. Мы видим, что подопечные Шалимова идут на четвертом месте в РПЛ и вот теперь стоит ожидать настоящих испытаний для команды из Краснодара. Теперь любая команда будет настраиваться совершенно по-другому на коллектив Шалимова, так как сейчас все понимают, что с ними можно играть и даже выигрывать, не показывая своей лучшей игры и запредельного настроя.

Ситуация складывается таким образом, что уже в ближайших матчах Игорь Шалимов должен доказать всем, что вылет его команды из Лиги Европы — это неприятное недоразумение. Пока все поддерживают главного тренера «Краснодара», но если ситуация не будет улучшаться, то уже в ближайшее время его могут уволить. Несколько противостояний в РПЛ дадут ответ на вопрос насколько серьезен кризис в «Краснодаре».


-----
Читайте также:
22.08.2017 | Денис Черышев: «Буду стараться, чтобы попасть в сборную»
21.08.2017 | Окончательный состав сборной России
17.08.2017 | Евгений Чернов: «ЧМ-2018 - это цель, к которой я иду»
16.08.2017 | Расширенный состав сборной России
16.08.2017 | Марио Фернандес: «Хочу скорее дебютировать за сборную России»
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ КАЛЕНДАРЬ ФОТОГРАФИИ МАГАЗИН ССЫЛКИ
Рейтинг@Mail.ru По всем вопросам можете обращаться по адресу web@rusfans.com
При использовании материалов сайта, прямая ссылка на rusfans.com обязательна!
Сборная России по футболу © 2014