Сайт национальной сборной России по футболу | Добро пожаловать!
«Бескрайние просторы, деревни, города, на всех одна команда - Россия навсегда!»
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ КАЛЕНДАРЬ КОМАНДА ФОТОГРАФИИ МАГАЗИН

21 марта 2024, 20:00 мск.
Товарищеский матч

РОССИЯ - СЕРБИЯ

Россия
4 : 0
Сербия
Москва, "ВТБ Арена"

20 ноября 2023, 19:30 мск.
Товарищеский матч

РОССИЯ - КУБА

Россия
8 : 0
Куба
Волгоград, "Волгоград Арена"




29 марта 2017

Футболисты о матче против Бельгии

Александр Бухаров

Футболисты сборной России подвели итоги контрольного матча против Бельгии, который состоялся на стадионе «Фишт» в Сочи и завершился вничью 3:3.

Роман Нойштедтер:

- После Евро-2016 команда сильно изменилась - новый тренер, новые игроки, новая команда. Каждый играет по своим требованиям в клубах, отличных от тех, что в сборной. Но мы знаем, что умеем играть, сегодня это доказали. Нам надо просто работать над командной игрой и подойти в хорошем состоянии к Кубку конфедераций. Бельгийцы не так много создали с игры, все голы забили со стандартов, а этот аспект легче всего поправить. Во втором тайме мы собрались, и, считаю, заслужили этот результат. Мы немного перестроились в обороне во второй половине встречи - в первом тайме Кристиан Бентеке чаще играл со мной, во втором чуть ближе с ним начал действовать Виктор Васин, а Федор Кудряшов мог подстраховывать. Нам надо больше держать мяч в центре поля, потому что при этом могут набегать крайние игроки. А так получается, что каждый действует индивидуально. Нам надо это тренировать.

Александр Бухаров:

- Болельщики нас неистово поддерживали, несмотря на то что команда у нас в стадии становления. Мы пытаемся найти свою игру, допускаем обидные ошибки в обороне, но все равно сборная на правильном пути. Мы все бьемся за честь страны. Мы хотели порадовать своих болельщиков, шли вперед, чтобы отыграться, забить, отдать все силы на поле. Это самое главное. Остальное со временем придет. Пока у нас не до конца получается. Все видели это в матче с Кот-д'Ивуаром. Но все равно те требования, что тренеры хотят донести до игроков, будут усвоены. Различия по сравнению с матчем с Кот-д'Ивуаром были в отношении к делу. Все бились, несмотря на счет. Хотели порадовать болельщиков своей игрой, все хотели победить.

Дмитрий Комбаров:

- В первом тайме мы много прижимались к своим воротам и мало создавали у чужих, поэтому не получалось. Во втором стали выше прессинговать соперника, и игра уже удалась. Матч с ивуарийцами мы разобрали, сделали выводы и сегодня старались выполнить установку тренера. Сзади нужно было играть внимательно с нюансами, как действовать в каждой зоне, ну и цепляться за подборы впереди. Команда у нас молодая, находится в стадии становления. Думаю, мы можем играть еще лучше. В составе сборной Бельгии собраны отличные футболисты, которые играют в топ-клубах. Думаю, они могли прибавить и во втором тайме, но мы не дали им это сделать, хотя у них вышли на поле лидеры.

Магомед Оздоев:

- Был готов к замене, разминались до этого. Тренер просил играть как в обороне, так и в атаке, вроде бы, то, что он просил, у меня сделать получилось. После того, как меня заменили, он сказал, что все хорошо, надо было просто усиливать атаку. Отлично это воспринял, я сделал то, что от меня требовали. Результат показывает, что провели хороший матч. Мы пропустили два простых гола со стандартов, в целом, они не так много моментов создали. Мы не должны были проигрывать этот матч, а могли и выиграть. Свист с трибун? У каждого у своего мнение. Мне кажется если болельщики приходят на стадион, они должны поддерживать команду до конца. Тем более речь идет о сборной страны.

Алексей Миранчук:

- Задача была простая - усилить, обострить, стараться забить. Что в какой-то мере получилось. Конечно, всегда стремимся играть отлично. Сегодня проявили характер, надо продолжать в том же духе. Главное - играть раскованно, не бояться. Это мы и показали во втором тайме. Надо играть на таком же уровне и дальше.


-----
Источник: http://rfs.ru/

Читайте также:
28.03.2017 | Россия сыграла вничью с командой Бельгии
27.03.2017 | Алан Дзагоев: «Готов выйти на поле»
27.03.2017 | Ролан Гусев: «Нельзя так безобразничать»
26.03.2017 | Валерий Непомнящий: «С Фернандесом сборная станет сильнее»
25.03.2017 | Геннадий Орлов раскритиковал сборную России
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ КАЛЕНДАРЬ ФОТОГРАФИИ МАГАЗИН ССЫЛКИ
Рейтинг@Mail.ru По всем вопросам можете обращаться по адресу web@rusfans.com
При использовании материалов сайта, прямая ссылка на rusfans.com обязательна!
Сборная России по футболу © 2014