Сайт национальной сборной России по футболу | Добро пожаловать!
«Бескрайние просторы, деревни, города, на всех одна команда - Россия навсегда!»
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ КАЛЕНДАРЬ КОМАНДА ФОТОГРАФИИ МАГАЗИН

21 марта 2024, 20:00 мск.
Товарищеский матч

РОССИЯ - СЕРБИЯ

Россия
4 : 0
Сербия
Москва, "ВТБ Арена"

20 ноября 2023, 19:30 мск.
Товарищеский матч

РОССИЯ - КУБА

Россия
8 : 0
Куба
Волгоград, "Волгоград Арена"




Главная страница » Новости » Видеопокер «Wild Sevens»

19 декабря 2016

Рулетка

Игровые автоматы – увлекательнейшее развлечение. Миллионы игроков со всего мира с удовольствием проводят время за слотами, наслаждаясь красочной графикой и крупными выплатами. Однако у автоматов есть один недостаток – исход игры зависит исключительно от вашего везения. Конечно, есть игры, в которых многое зависит от знаний и умений игроков, например, покер. Но не все умеют играть в покер и не все хотят тратить на обучение время. Если же вы устали от слотов и хотите чего-то нового, опробуйте видеопокер, например, Wild Sevens.

Как играть в видеопокер Дикие семерки

Видеопокер в Слотвояджер казино представляет собой нечто среднее между игровым автоматом и покером. Внешне игра напоминает слот. В верхней части экрана расположена таблица выплат с возможными покерными комбинациями. Снизу расположена панель управления, благодаря которой можно делать ставки и запускать игру.

В начале игры необходимо сделать ставку и нажать кнопку «Играть». После этого на экране появятся 5 карт. Ваша задача – собрать покерную комбинацию. Если с первого раза это не удастся, вы сможете бесплатно заменить одну или несколько карт. Если и после этого комбинация не образуется, вы проиграете. Но если вам повезет, вы получите выплату в зависимости от размера комбинации.

Самая скромная комбинация в видеопокере «Wild Sevens» – тройка, то есть сочетание трех карт одного номинала. Самая дорогая – «Роял Флеш», то есть набор карт одной масти от десятки до туза. В игре присутствует Дикий символ – «семерка». Эта карта может заменить собой любую другую, чтобы образовалась выигрышная комбинация. Джокер не действует только на «Роял Флеш». Ознакомиться с этой игрой поближе можно на сайте http://slotvoyager24.com/sloty/sevenswild/.

Видеопокер «Дикие семерки» очень простая игра, которую освоят даже новички. Не нужно быть профессиональным игроком в покер, чтобы преуспеть в Wild Sevens. К тому же в верхней части экрана вы всегда сможете подсмотреть покерные комбинации. Если вы сомневаетесь в своих силах, поиграйте бесплатно. За несколько минут игры вы разберетесь в правилах и поймете, что выигрывать очень просто. Видеопокер подарит вам массу ярких эмоций и немало крупных выигрышей.


Читайте также:
11.12.2016 | Жоаозиньо: «Верю, что получу шанс сыграть за сборную России»
02.12.2016 | Виталий Мутко: «У нас проблемы с организацией товарищеских матчей»
26.11.2016 | Стали известны соперники России на Кубке конфедераций
26.11.2016 | Марио Фернандес: «Конкуренции со Смольниковым не боюсь»
25.11.2016 | Россия опустилась на 55-е место в рейтинге ФИФА
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ КАЛЕНДАРЬ ФОТОГРАФИИ МАГАЗИН ССЫЛКИ
Рейтинг@Mail.ru По всем вопросам можете обращаться по адресу web@rusfans.com
При использовании материалов сайта, прямая ссылка на rusfans.com обязательна!
Сборная России по футболу © 2014