Сайт национальной сборной России по футболу | Добро пожаловать!
«Бескрайние просторы, деревни, города, на всех одна команда - Россия навсегда!»
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ КАЛЕНДАРЬ КОМАНДА ФОТОГРАФИИ МАГАЗИН

21 марта 2024, 20:00 мск.
Товарищеский матч

РОССИЯ - СЕРБИЯ

Россия
4 : 0
Сербия
Москва, "ВТБ Арена"

20 ноября 2023, 19:30 мск.
Товарищеский матч

РОССИЯ - КУБА

Россия
8 : 0
Куба
Волгоград, "Волгоград Арена"




Главная страница » Новости » Футболисты о матче Россия - Румыния

16 ноября 2016

Александр Ерохин

Итоги контрольного матча Россия - Румыния, которой состоялся в Грозном, прокомментировали футболисты сборной России.

Федор Кудряшов:

- Если ты играешь за «Терек» или за национальную команду, то на «Ахмат-Арене» тебя ждет сумасшедшая поддержка. В этот раз зрители тоже гнали нас вперёд, поддерживали до 93-й минуты. Конечно, было бы обидно, если бы мы не забили, но понравилось, как мы бились на поле. Именно этого нам не хватало в Катаре. Даже если бы мы сыграли вничью или проиграли, мне было бы очень стыдно. Но в этот раз с первой минуты было видно, как все бились, пластались. Претензии к нам должны быть минимальные. Если бы играли в защите так же, как с Катаром, у нас были бы большие проблемы. Но после поражения нам подсказали, как действовать в обороне. Думаю, на следующем сборе мы извлечём правильные уроки из этих ошибок.

Александр Ерохин:

- Для сборной сейчас получается достаточно большой перерыв, хорошо уходить на него на позитивной ноте. Есть сдвиги в игре, и это хорошо. Игра немного разделилась, когда Румыния владела инициативой, когда наоборот у нас были моменты. Румыния неслабый соперник, достаточно хорошо сегодня смотрелась. Закономерна ли победа? Да, тот, кто больше хочет, тот и побеждает. Матч был перед долгим перерывом, и мы ушли на него с позитивом. Что касается поддержки, то мы играли и на «Открытие-Арене» и на других стадионах, поддержка была хорошей. Но в Грозном оказали очень теплый прием.

Андрей Семенов:

– Нас устраивает то, что выиграли 1:0. Нужно двигаться дальше и прибавлять в каждой игре, команда идет в правильном направлении. Не могу сказать, что игра давалась тяжело. Создавали моменты один за одним, владели инициативой, играли так, как говорил нам тренер. Просто нужно было забить свои моменты и спокойно доводить счет до победного. Атмосфера была просто отличной! Стадион гнал нас вперед. Мы не могли сегодня не выиграть. Хорошо, что забили в конце. Всегда приятно при своих болельщиках играть и побеждать. И Рамзан Ахматович зашел в раздевалку, всех поздравил, очень приятно.

Магомед Оздоев:

- Приятно, что я забил, но главное – то, что мы добились очень важной победы. Мы ее заслужили. Разобрали сильные и слабые стороны соперника, выполнили установку тренера. Поэтому и есть результат. Мало моментов? Вам не хватает четырех стопроцентных моментов во втором тайме? У Кокорина, у Полоза они были.


-----
Источник: http://rfs.ru/

Читайте также:
15.11.2016 | Сборная России вырвала победу у Румынии
15.11.2016 | Гус Хиддинк о сборной России
13.11.2016 | Виктор Онопко: «Игнашевич и Березуцкий - лучшие»
11.11.2016 | Представлена форма для Кубка конфедераций
11.11.2016 | Футболисты о матче Катар - Россия
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ КАЛЕНДАРЬ ФОТОГРАФИИ МАГАЗИН ССЫЛКИ
Рейтинг@Mail.ru По всем вопросам можете обращаться по адресу web@rusfans.com
При использовании материалов сайта, прямая ссылка на rusfans.com обязательна!
Сборная России по футболу © 2014