- У нас скидки! -

Главная страница » Новости » Россия проиграла Словакии

15 июня 2016

Александр Кокорин

В матче группового турнира чемпионата Европы-2016 сборная России уступила Словакии.

Словаки провели два гола в первом тайме. На 32-й быструю атаку завершил Владимир Вайсс, а на 45-й после розыгрыша углового отличился Марек Хамшик.

В перерыве главный тренер россиян Леонид Слуцкий произвел две замены в составе, в котором изначально не сделал перестановок по сравнению со "старом" на матч с Англией в Марселе (1:1). Денис Глушаков и Павел Мамаев заменили Романа Нойштедтера и Александра Головина. По ходу второй половины на поле появился Роман Широков.

На 80-й минуте Олег Шатов в атаке с участием Широкова сделал навес на Глушакова – и тот сократил отставание в счете.

РОССИЯ – СЛОВАКИЯ – 1:2 (0:2)