- У нас скидки! -

Главная страница » Новости » Россия проиграла Чехии

1 июня 2016

Россия - Чехия

В товарищеском матче в преддверии Евро-2016 сборная России проиграла Чехии – 1:2.

На 6-й минуте счет открыл нападающий Александр Кокорин. Чехи смогли забить ответный мяч в начале второго тайма – отличился капитан команды Томаш Росицки. Победный гол забил экс-нападающий ЦСКА Томаш Нецид на 90-й минуте встречи.

Отметим, что в составе сборной России дебютировал защитник Роман Нойштедтер, недавно получивший российский паспорт.

В следующем товарищеском матче команда Леонида Слуцкого встретится со сборной Сербии. Матч пройдет 5 июня в Монако.

ЧЕХИЯ – РОССИЯ – 2:1 (0:1)