Сайт национальной сборной России по футболу | Добро пожаловать!
«Бескрайние просторы, деревни, города, на всех одна команда - Россия навсегда!»
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ КАЛЕНДАРЬ КОМАНДА ФОТОГРАФИИ МАГАЗИН

21 марта 2024, 20:00 мск.
Товарищеский матч

РОССИЯ - СЕРБИЯ

Россия
4 : 0
Сербия
Москва, "ВТБ Арена"

20 ноября 2023, 19:30 мск.
Товарищеский матч

РОССИЯ - КУБА

Россия
8 : 0
Куба
Волгоград, "Волгоград Арена"




31 марта 2021

Андрей Червиченко: Со Словакией играли ужасно


Червиченко

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко в разговоре с «СЭ» прокомментировал поражение сборной России в матче отборочного турнира к чемпионату мира-2022 против Словакии (1:2).

— Не получилось сегодня всё. Понятно, что третий матч подряд, вроде тяжело, но словаки тоже играли третий матч подряд. Они физически более мощные, команда каких-то костоломов, если честно. Играли сегодня ужасно. Первый удар в створ на 80-й минуте — это что-то на уровне позора. Претендуем на первое место, распеваем какие мы непобедимые, но попадаем в створ только под конец матча. Может Черчесов такую установку дал?

Игроки молодежки лучше бы смотрелись в составе, чем Семенов и Кудряшов. Это не два самых лучших защитника страны, но они от матча к матчу играют и стабильно привозят. Черчесову говорят, но он, видимо, живет по принципу: «вы можете обгавкаться, а я сделаю, как хочу». Вот интересно теперь, кто и как с него спросит за это. Если бы выиграли сегодня, то спокойно завершили цикл, но мы решили сами себе нажить проблем.

Меняет Мостового после 20 минут. Черчесов не владел игрой вообще. Видно, что какой-то нервяк. Я думаю, что главный тренер у нас поплыл. Мне кажется, что пора уже заканчивать. Он улетел в космос, не реагирует на критику со стороны никак. Ему на Семенова и Кудряшова не указал только ленивый.

У Черчесова позиция: «я главный тренер, я за все отвечаю, это мой выбор». Кто-то спросит с Черчесова за результаты? У нас в трех матчах был только один тайм, где было любо-дорого смотреть. Если с него нельзя спросить, значит, надо поставить человека, с которого можно это делать. Черчесов мог бы посылать всех нахрен, если бы выигрывал, но мы же все видим. И кого нахрен посылать? Вся страна видит, что мы мучимся на поле. Сейчас будет еще чемпионат Европы, мы и на нем опозоримся, если не начнем менять сборную.


-----
Источник: sport-express.ru


Читайте также:

31.03.2021 | Вадим Евсеев прокомментировал поражение сборной России от Словакии
31.03.2021 | Фотографии с матча Словакия - Россия
31.03.2021 | Станислав Черчесов - о поражении от Словакии
30.03.2021 | Сборная России проиграла Словакии в матче отбора ЧМ-2022
30.03.2021 | Стартовый состав сборной России на матч со Словакией

ГЛАВНАЯ НОВОСТИ КАЛЕНДАРЬ ФОТОГРАФИИ МАГАЗИН ССЫЛКИ
Рейтинг@Mail.ru По всем вопросам можете обращаться по адресу web@rusfans.com
При использовании материалов сайта, прямая ссылка на rusfans.com обязательна!
Сборная России по футболу © 2014