Сайт национальной сборной России по футболу | Добро пожаловать!
«Бескрайние просторы, деревни, города, на всех одна команда - Россия навсегда!»
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ КАЛЕНДАРЬ КОМАНДА ФОТОГРАФИИ МАГАЗИН

21 марта 2024, 20:00 мск.
Товарищеский матч

РОССИЯ - СЕРБИЯ

Россия
4 : 0
Сербия
Москва, "ВТБ Арена"

20 ноября 2023, 19:30 мск.
Товарищеский матч

РОССИЯ - КУБА

Россия
8 : 0
Куба
Волгоград, "Волгоград Арена"




15 мая 2020

Бесплатный Спортивный Прогноз на матч ДИНАМО МИНСК - ИСЛОЧЬ 17.05.2020


Динамо Минск

Как же мне нравится парадокс чемпионата Белоруссии по футболу. На этот раз встречаются 2 команды, занимающие 4 места, одна сверху турнирной таблицы, другая с конца турнирной таблицы. При этом команда которая гораздо ниже еще и фаворит матча. Многие скажут что это ведь Динамо, да и играют дома, но сколько раз уже в этом сезоне фактор *это же Динамо* не работал. Динамо действительно отступать некуда, и задача у команды одна, победить. Но получится ли это, давайте разбираться, тем более и соперник не из робких.

Динамо Минск

Скажем честно, от того великого Динамо что выигрывал чемпионат СССР осталось мало чего, точнее почти ничего. С каждым годом выступления на местной арене для клуба складывается все хуже и хуже. И каждый раз мы думаем, ну вот в этом году они смогут побороться за чемпионство, а в итоге 4-6 места в лучшем случае. Этот чемпионат пока не стал исключением. Динамо расположился на 13 строчке, имея после 8 туров всего 9 очков. При этом в 2 последних турах команда проиграла своим прямым конкурентам за высокие места. Надежда на клуб еще есть, у команды хороший состав и она обязана прибавить, главное чтобы поздно уже не было.

Ислочь

Полностью с другим настроением подходят к этой игре гости. Ведь у этой команды как раз с каждым годом прогресс идет все больше и больше. Ислочь сейчас занимает 4 строчку и стоит сказать вполне заслуженно. Команда в 8 турах чемпионата одержала 5 побед и 3 раза проиграла. Причем проиграла то только командам выше стоящим чем они, команд своего уровня или ниже неизменно обыгрывала, и это показывает то, что класс у команды уже есть. Но и есть ложка дегтя в бочке с медом у этой команды. Ислочь сыграла 2 матча только на выезде из 8, при этом в 2 проиграла. Статистика выездных матчей удручает, однако это не значит что команда не даст бой в столице. Тем более что Ислочь забила во всех играх этого чемпионата, кроме игры с Шахтером.

ПРОГНОЗ

Не совсем я согласен с котировками букмекерских кантор на этот поединок. Единственный фактор почему такой большой коэффициент на Ислочь это то что играет команда на выезде, и возможно то, что Динамо обязан побеждать. Да Ислочь проиграла обе встречи на выезде, но это не значит что они будут проигрывать все свои выездные поединки. Да, 2 из 3 своих матчей Динамо выиграл дома, но и проиграли 1 игру тоже дома. Ислочь сейчас хороша, не думаю что они приедут в Минск отсиживаться у своих ворот и в страхе выходить на поле. Команда атакующая, имеющая хороший баланс между линиями, а главное, умеющая сыграть на результат. Атакующая игра будет как с одной так и с другой стороны. Поэтому предлагаю взять ТОТАЛ ГОЛОВ БОЛЬШЕ 2 за кэф. 1.56.Либо рискнуть и сыграть ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 КОМАНДЫ БОЛЬШЕ 1 за кэф.2.4.Т.к. повторюсь, как по мне, шансы на викторию у команд абсолютно равны.


Источник: https://fanatstavok.ru/

-----


Читайте также:

13.05.2020 | Александр Максименко: Есть мечта играть за основную сборную
09.03.2019 | Александр Головин: Можем выигрывать у таких команд, как Бельгия
22.02.2019 | Станислав Черчесов: Дзагоеву не стоит падать духом
21.02.2019 | Аршавин получил тренерскую лицензию категории C
19.02.2019 | Большое интервью Дениса Черышева

ГЛАВНАЯ НОВОСТИ КАЛЕНДАРЬ ФОТОГРАФИИ МАГАЗИН ССЫЛКИ
Рейтинг@Mail.ru По всем вопросам можете обращаться по адресу web@rusfans.com
При использовании материалов сайта, прямая ссылка на rusfans.com обязательна!
Сборная России по футболу © 2014