Голы: Михальчук (45), Мостовой (70), Галямин (88).

Видзев: Анджей Кретек (Томаш Мухиньский, 46), Томаш Лапиньский, Марек Байор, Анджей Шульц (Даниэль Богуш, 76), Славомир Гуля, Збигнев Выцишкевич, Богдан Юзвяк (Ярослав Козибура, 87), Павел Мёншкевич (Пётр Райкевич, 54), Пётр Шарпак, Андрей Михальчук, Марек Конярек.

Сборная России: Станислав Черчесов (Заур Хапов, 46), Юрий Никифоров (Андрей Афанасьев, 46), Виктор Онопко, Дмитрий Галямин, Ахрик Цвейба (Игорь Корнеев, 23), Игорь Шалимов (к), Василий Кульков (Игорь Колыванов, 46), Дмитрий Попов (Омари Тетрадзе, 70), Дмитрий Кузнецов, Дмитрий Радченко (Николай Писарев, 46), Александр Мостовой.

Тренер: Павел Садырин.

Судья: Збигнев Пшесмыцкий (Польша).

Лодзь. Стадион «Видзев». 5000 зрителей.

Видзев - Россия 1993

Первая сборная России провела в польском городе Лодзь товарищеский матч с занимающим 14-е место в чемпионате Польши клубом «Видзев» (а не с ЛКС, как мы предполагали) и победили — 2:1. Счет на 45-й минуте открыл игрок хозяев Михальчук. Однако во втором тайме сначала Мостовой на 70-й минуте, а затем Галямин на 88-й провели два мяча в ворота соперников.

Наша сборная выступила в таком составе: Черчесов (Хапов, 46), Никифоров (Афанасьев, 46), Онопко, Галямин, Цвейба (Корнеев, 24), Шалимов. Кульков (Колыванов, 46), Попов (Тетрадзе, 71), Д. Кузнецов, Радченко (Писарев, 46), Мостовой.

Теперь путь сборной России лежит в Афины, где 17 ноября в своем последнем отборочном матче чемпионата мира она встретится с командой Греции.